как военнослужащему добиться перевода в зону спецоперации если рапорта не регистрируют
Служу по контракту уже три года,хочу попасть в зону проведения спецоперации,но наша часть находится далеко и командование не отпускает,говорят что нужно согласие от принимающей стороны а оно у меня есть но рапорта всё равно не берут.Командиры отказываются их регистрировать,требуют какие-то дополнительные бумаги,хотя я всё собрал.Уже и в военную прокуратуру писал но реакции нет.Какие мои действия чтобы перевестись в горячую точку?