Положены ли доплаты к пенсии по потере кормильца за награды погибшего военнослужащего
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой сын потерял отца, он был военнослужащим, погиб при исполнении. Мы не состояли в зарегистрированном браке, но отцовство он признал, в свидетельстве о рождении он указан. Посмертно его наградили орденом Святого Георгия 4-й степени и орденом Мужества. Я оформила ребенку пенсию по потере кормильца через районный военкомат, подала все документы: свидетельство о смерти, справку о гибели, документы о наградах (есть копии удостоверений к орденам). Но мне не сказали, положены ли какие-то дополнительные выплаты именно за эти награды? Слышала, что за ордена бывают надбавки, но как их получить, непонятно. В соцзащите говорят разное. Куда обращаться-то? Может, надо отдельно писать заявление? Ребенку всего пять лет.