Возможна ли мобилизация после окончания учебы при получении повестки для уточнения данных?
Добрый день. В 2022 году получил повестку по мобилизации, но так как поступил учится на очную форму, дали отсрочку. Сейчас в 2025 году заканчиваю учится, учеба завершается в конце июня. На днях пришла повестка для уточнения данных, явиться требуют с паспортом и приписным. Подскажите, могут ли меня мобилизовать сразу после окончания учебы, не дожидаясь осеннего призыва? Или как-то можно продлить отсрочку, если планирую в магистратуру поступать?