Правомерность направления мобилизованного с тяжелым ранением на передовую
Я мобилизованный, получил слепое осколочное ранение груди, гемоторакс, ушиб лёгкого, перелом рёбер со смещением отломков, подкожная эмфизема. Медкомиссия признала меня ограниченно годным, но ВВК поставила категорию и теперь хотят отправить обратно на линию боевого соприкосновения. В справке о ранении указано, что травма тяжелая. Законно ли это? Могу ли я обжаловать решение комиссии? Что делать, если командиры принуждают к отправке? Помогите разобраться.