Могу ли я получить выплаты как сестра погибшего на войне брата?
Здравствуйте. Мой брат погиб в ходе проведения специальной военной операции. Мы с ним были сиротами, родителей нет. У него осталась несовершеннолетняя дочь 14 лет, жены не было. Я оформила опеку над племянницей. До гибели брата мы жили вместе, он содержал меня, так как я не работаю по состоянию здоровья. Подскажите, могу ли я претендовать на какие-то выплаты, положенные членам семьи военнослужащего, или все выплаты получает только дочь? Слышала, что есть единовременная выплата, страховка и ежемесячная компенсация. Не знаю, куда обращаться.