Положены ли выплаты при комиссовании солдата срочной службы по болезни, полученной на службе?
Здравствуйте, солдат срочной службы отслужил в воинской части 10 месяцев. Сейчас комиссуют в связи с заболеванием, полученным во время службы (спондилит, категория Д). ВВК признало, что заболевание получено в период прохождения военной службы по призыву. Положены ли какие-либо выплаты, и если да, то в каком размере? Нужны ли для этого дополнительные документы, кроме заключения ВВК?