Задержка рассмотрения обращения в прокуратуру по вопросу подвала
Здравствуйте! Подал обращение в военную прокуратуру по поводу подвала, еще 5 июля. Через месяц примерно пришло уведомление, что начали рассматривать. Потом 20 августа снова пришло сообщение и от прокуратуры, и от военных прокуроров, что опять рассматривают. Сейчас уже 1 октября, а ответа до сих пор нет. Уже почти 3 месяца, как мое обращение в прокуратуре. Можно ли как-то узнать статус заявления? Может, есть сроки? Или нужно писать жалобу?