Подал рапорт на увольнение с военной службы по состоянию здоровья, как правильно заполнить аттестационный лист?
Здравствуйте! Прошел ВВК, получил категорию годности «В» (диагноз — распространенный псориаз, подтвержденный стационарно). Подал рапорт на увольнение с военной службы по состоянию здоровья. В отделе кадров сказали, что нужен аттестационный лист. Как его грамотно составить? Какие пункты обязательно указать? Надо ли ссылаться на конкретные статьи закона или приказы? Помогите, пожалуйста, очень нужно сдать документы, а я не разбираюсь.