Возвращение военнослужащего из зоны боевых действий по семейным обстоятельствам
Хочу вернуть мужа с зоны боевых действий, он там уже третий год. У нас двое маленьких детей, один из них инвалид, нуждается в постоянном уходе. Муж - единственный кормилец, я сама не работаю, так как ухаживаю за ребенком. Он мобилизован, но по документам, которые у нас есть, указано, что он может быть уволен по семейным обстоятельствам. Командир части говорит, что не отпускают, ссылаясь на нехватку людей. Какие есть законные основания для его демобилизации? Куда обращаться? Может быть, нужно подать рапорт или иск в суд? Помогите, пожалуйста.