Сроки получения компенсации за погребение после гибели военнослужащего
Добрый день. У меня супруг погиб в зоне боевых действий в апреле этого года. Я через районный военкомат подала заявление на выплату пособия на погребение и все необходимые документы, включая копию свидетельства о смерти и справку из медчасти, ещё в начале мая. Уже почти два месяца нет ни денег, ни ответа. Подскажите, в какие сроки по закону должны перечислить эти средства? Заранее спасибо.