Брату отказывают в направлении на ВВК при сквозном ранении: что делать?
Моему брату не дают направление на прохождение военно-врачебной комиссии. Он сейчас приехал в отпуск из-за сквозного ранения, весь измученный, боли постоянные. В части говорят, что рано или нет оснований, хотя у него на руках все медицинские документы из госпиталя. Командир ссылается на какие-то бюрократические проволочки, а брату с каждым днем хуже. Куда нам обращаться? Может, писать жалобу в военную прокуратуру или попробовать через суд? Что вообще можно сделать в такой ситуации?