Снижение удержания алиментов до 33% при наличии двоих детей от разных браков
Здравствуйте! У меня вот какая проблема: плачу алименты на двух детей от разных женщин. С моей зарплаты бухгалтерия по исполнительным листам вычитает аж 50% — по 25 процентов на каждого ребенка. Но я где-то читал, что по Семейному кодексу на двоих детей положено удерживать одну треть дохода, то есть 33%. Как мне теперь пересчитать эти проценты и заставить приставов или бухгалтерию удерживать меньше? Работаю официально, всё по белому. Обращался к судебным приставам в нашем городе, а они твердят, что в листах так прописано и менять ничего не будут. Может, надо подавать в суд на уменьшение размера алиментов? Или есть другой способ? Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо!