Обязанность инвалида II группы уплачивать госпошлину при иске от налогового органа
Я имею инвалидность второй группы, это подтверждено документами. Недавно мне пришло какое-то уведомление от местного налогового органа, там речь идет о каком-то споре по налогам, и они говорят, что нужно заплатить государственную пошлину за подачу иска. Я в растерянности, потому что слышал, что инвалидам могут быть льготы по таким платежам. Подскажите, пожалуйста, должен ли я вообще платить эту госпошлину в моей ситуации, или есть способы избежать этого? Если что, у меня все бумаги на руках, и я готов их предоставить.