Вопрос о праве на получение жилья для сироты при наличии наследства и доли в недвижимости
Здравствуйте, подскажите, я потеряла единственного родителя в 17 лет, когда училась на первом курсе колледжа. После этого я вступила в наследство, и мне досталась комната в общажитии, размером около 30 квадратных метров. Моя бабушка не вступала в наследство вместе со мной. Еще у меня с детства оформлена доля в квартире бабушки, там нас трое собственников. Интересует, имею ли я право на получение жилья как сирота, или из-за этой комнаты и доли я не подхожу под условия? Также хотелось бы уточнить, может ли факт обучения в колледже влиять на это право, и куда следует обращаться для оформления, если такое право есть.