Приватизация квартиры социального найма после развода с бывшим супругом-сиротой
Хочу приватизировать квартиру социального найма на себя и детей. Квартира была предоставлена бывшему мужу как сироте, мы все трое прописаны в ней. Могу ли я, не являясь нанимателем, инициировать приватизацию? Бывший муж согласия не дает, но мы с детьми зарегистрированы и проживаем. Какие документы потребуются? Слышала, что нужно согласие всех прописанных, но как быть, если муж против? И еще: в договоре соцнайма указан только он, я как член семьи. Необходимо ли сначала изменить договор?