Могу ли я выписаться из квартиры, а своего ребёнка 13 лет оставить прописанным у тёти?
Добрый вечер. Я с сыном 13 лет прописана у моей тёти в её квартире. Сейчас планирую переехать в другой город на работу, но хочется, чтобы ребёнок остался зарегистрирован здесь, потому что он учится в местной школе и не хочет менять её. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то выписаться сама, а его оставить прописанным? Что для этого нужно сделать, какие заявления написать в паспортный стол, и не будет ли проблем из-за того, что он несовершеннолетний? Ещё слышала, что могут потребоваться согласия от собственника или органов опеки, это правда? Заранее спасибо за ответ!