Разведенный участник военной службы не получает пособий на несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте, я нахожусь в волонтерском формировании и задействован в спецоперации, разведен, у меня есть малолетний ребенок, но уже около трех лет никаких льгот или денежных выплат на него я не видел. В местном органе соцзащиты мне твердят, что раз я в разводе и бывшая жена не входит в состав моей семьи, то и ребенку ничего не положено. Ребенок живет с матерью, я плачу алименты по решению суда, но все равно отказывают. Подскажите, законно ли это и куда можно обратиться за разъяснениями, может есть какие-то нормативные акты, которые я упускаю.