Процедура оформления военного билета и возможные негативные последствия при длительном отсутствии на воинском учете
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста... Мне 45 лет, в армии не служил, последний раз в военкомате был лет в 20, после этого повесток не получал, уехал с места постоянной регистрации в какой-то город в другом регионе, все документы, включая подтверждение прописки, потерял... Подскажите, как сейчас можно получить военный билет? Что конкретно нужно делать, куда обращаться, какие документы могут потребоваться, даже если они утеряны? И чем это может грозить в худшем случае – например, административные штрафы, проблемы с трудоустройством или выездом за границу? Спасибо...