Отказ в договоре мены из-за того, что муж подарил долю ребенку без нотариуса в аварийной квартире с маткапиталом
Живем в старом аварийном доме, купленном на материнский капитал несколько лет назад. Когда покупали, сразу оформили доли на всех детей, которые тогда были, через нотариуса, как положено. Недавно у нас родился еще один ребенок, и муж, чтобы у него своя площадь была, просто на словах подарил ему часть своей доли в этом доме, без всяких бумаг у нотариуса, думали, что так сойдет. Теперь этот дом признали ветхим и хотят расселять, а мы обратились в местную администрацию за договором мены на новое жилье. Но там нам отказали, ссылаясь на какую-то часть 8.2 статьи 32 Жилищного кодекса, говорят, что раз доля у новорожденного не оформлена правильно через нотариальное соглашение, то мы не имеем права на мену. Это верно их решение? Или можно как-то доказать, что доля все же есть, и оспорить отказ? Помогите разобраться, очень переживаем.