Пенсия по потере кормильца для матери 50 лет, чей сын погиб в зоне боевых действий
Сын погиб на службе, когда его направили в зону боевых действий, у меня есть извещение о его гибели и медзаключение. Мне 50 лет, я работаю, я мать-одиночка, воспитывала его одна. Подскажите, положена ли мне пенсия по потере кормильца? Слышала, что матерям погибших военнослужащих дают право на пенсию с этого возраста, даже если работаешь, но я не знаю, точно ли это. И повлияет ли то, что я работаю, на выплаты? Какие документы нужно подавать в военкомат, может, справку о доходах или о том, что я одна его растила? Заранее спасибо.