Обязана ли я выделить доли мужу и третьему ребенку в квартире с маткапиталом?
Здравствуйте. Помогите разобраться. Я купила квартиру в строящемся доме по договору долевого участия 15 марта 2021 года. Для покупки взяла ипотеку и использовала материнский капитал. На тот момент я была не замужем, но у меня было двое детей: старший 2003 года рождения и младший 2018 года. Отец детей записан в свидетельствах, мы установили отцовство, но жили без официального брака. Потом я вышла замуж 20 декабря 2021 года, и в новом браке родился третий ребенок в 2022 году. Сам дом сдали и квартиру я получила только в 2023 году. Теперь не понимаю, обязана ли я выделять доли в этой квартире своему новому мужу и третьему ребенку? Ипотека еще платится, оформлена на меня.