Выход на страховую пенсию в 50 лет для женщины-госслужащей с двумя детьми в районе, приравненном к Крайнему Северу
Здравствуйте. Я женщина, родилась 15.04.1978 года. Работаю государственным гражданским служащим в регионе, который приравнен к районам Крайнего Севера. У меня двое детей. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я в 50 лет выйти на страховую пенсию по старости и при этом продолжать работать на госслужбе, или для этого нужно менять работу или вообще уходить с работы? Исходя из данных трудовой книжки, общий стаж к 08.02.2027 составит 21 год 2 месяца и 27 дней, а стаж работы в этом северном регионе — более 17 лет. Также у меня коэффициент 30. Слышала, что для женщин с детьми и работой в таких условиях есть какие-то льготы по пенсии, но не уверена в деталях. Что нужно учесть по законодательству, чтобы не ошибиться с выходом на пенсию?