Пенсия после смерти в феврале: выплата за март
Здравствуйте. Мой родственник умер 20 февраля. Он получал пенсию по старости 15 числа каждого месяца. Будет ли выплачена пенсия за март? У меня есть свидетельство о смерти, но не знаю, нужно ли что-то делать с пенсионными выплатами, типа сообщать в какие-то органы. Также интересует, если пенсия не придет, что делать с невыплаченными деньгами, переходят ли они наследникам или как там.