Уголовная ответственность за продажу банковской карты и мошенничество
С моей карты обманули на 6500, это делала не я. На меня вешают 159 ук рф. Было это почти год назад, все это время шло расследование. Дело приостанавливали, потом снова возобновили. Эта гражданка еще требует моральную компенсацию – 10000 рублей. Мне пришло уведомление о суде, который через пару недель. Дело в том, что я продала свою карту через интернет, и насколько знаю, за это могут быть последствия еще хуже. Если можно всё закончить, я бы вернула ей деньги. Возможно ли просто вернуть деньги без суда? Чего ожидать? Будет ли потом на мне висеть статья? Я несовершеннолетняя.