Увольнение администратора магазина за забывчивость с оплатой товара – можно ли оспорить?
Работаю администратором в одном из супермаркетов, перед Новым годом отложил 5 бутылок шампанского для себя, но забыл их пробить и оплатить вовремя, в итоге меня обвинили в воровстве. Я сразу же оплатил эти бутылки, как только вспомнил, но теперь меня увольняют по статье за кражу, в документах указано, что это хищение, хотя у меня не было умысла. Можно ли как-то это исправить, например, обжаловать увольнение или доказать, что это была простая ошибка, а не преступление?