Несанкционированное списание денег с банковского счета: как правильно написать жалобу в прокуратуру и возможно ли это
У меня с личного банковского счета внезапно списали средства без моего ведома и согласия, причем я обнаружил это при проверке выписки, где указана дата и время операции, которые не совпадают с моими действиями. Я уже несколько раз звонил в техническую поддержку банка, но они только отмалчиваются, не объясняют причин и не возвращают деньги. Хочу обратиться в прокуратуру, так как думаю, что это может быть мошенничество или ошибка системы. Подскажите, реально ли в такой ситуации подать жалобу в прокуратуру, и если да, то как правильно составить это письмо? Нужно ли указывать конкретные детали из выписки или прикладывать какие-то документы, или можно обойтись без них? И вообще, какие шансы, что это рассмотрят и помогут вернуть средства?