Получение смс о привлечении к уголовной ответственности по статье 188 часть 1 и необходимость явки в следственные органы
Мне пришло смс с неизвестного номера, в котором написано, что меня привлекают к уголовной отв. по ст. 188 ч. 1 и требуется явить ся в следственный отдел в течение трех дней. Я никаких нарушений не совершал, никогда не занимался контрабандой или чем-то подобным, даже документов таких не получал. Что это вообще может означать, может быть ошибка или что-то серьезное?