Обязанность отмечаться в инспекции после отбытия наказания по ч.2 ст.159.1 УК РФ
Здравствуйте! Я отбыл весь срок в местах лишения свободы по части 2 статьи 159.1 Уголовного кодекса. Судом было назначено наказание, и я его полностью отсидел в колонии-поселении. Сейчас освободился, и не знаю, должен ли я куда-то отмечаться. В документах ничего не указано про дополнительный контроль, но я слышал, что иногда нужно ходить в инспекцию. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли это?