Избиение военнослужащего командиром за нарушение дисциплины и угрозы с бездействием военных органов
Добрый день, я военнослужащий в одной из военных частей, меня и моего товарища избил наш командир за то, что мы выпили по стакану вина и пошли без разрешения в гости в другое подразделение. Нам предъявили, что мы напились и самовольно оставили пост без уведомления старших. Нас отвезли к старшему по званию, там нас вызывали по одному. Я зашел первым, со мной сразу начали говорить грубо и бить: сначала кулаками по лицу, а потом резиновой дубиной, я только прикрывался. В результате у меня разбитое лицо, вся голова в синяках и шишках, а еще трещина в руке. Потом меня вывели и завели моего товарища, его тоже избили и сломали челюсть. После этого нам сказали, что переведут в какое-то опасное подразделение, где нас убьют. Нас после этого повезли в военную полицию, там нас осмотрели, провели тест на алкоголь – у меня показало нулевой уровень, у друга около 0.05 промилле. Военная полиция отказалась принимать нас, заявив, что мы побитые и трезвые, и если будет проверка, у них возникнут проблемы, поэтому нас отпустили. Подскажите, как быть в этой ситуации? Что можно сделать, чтобы привлечь виновных, учитывая, что есть травмы и угрозы, и куда обращаться с жалобой?