Сохранение учебного места за студентом-целевиком при добровольной срочной службе и сроки возвращения к учебе
Скажите, если студент, который учится по целевому направлению, вдруг решит добровольно пойти в армию прямо во время семестра, на срочную службу. Останется ли за ним место в университете в таком случае? И как скоро после того, как он отслужит, ему нужно выйти на учебу, чтобы ничего не потерять? Может, есть какие-то правила, например, надо ли сразу после службы принести справку от военкомата в деканат или что-то в этом роде?