Законность приказа командира о запрете выезда домой во время отпуска после ранения и обязанности посещать построения для контрактника
Здравствуйте, я служу по контракту, никаких судимостей у меня нет, и по службе всегда был чистым. После того как я получил ранение в ходе выполнения боевых задач, меня отправили в госпиталь на лечение, там военно-врачебная комиссия провела освидетельствование и вынесла заключение, что мне присвоена категория годности Г, то есть временно не годен, и требуется предоставить отпуск для восстановления здоровья на 30 суток. Когда я приехал обратно в свою часть, я сразу написал рапорт на этот отпуск, его одобрили, но командир сказал, что если отпуск такой длинный, то все такие военнослужащие должны оставаться в расположении части, не уезжать к себе домой, и ещё обязаны приходить на все утренние и вечерние построения. Сейчас я сижу в казарме, передвигаюсь на костылях, отпуск уже пошёл, но меня не выпускают. Это вообще законно, что меня не отпускают домой в отпуск, который мне положен по медицинским показаниям? И надо ли мне действительно ходить на эти построения во время отпуска, учитывая, что у меня есть проблемы со здоровьем и я должен отдыхать? Какие тут могут быть правила по уставам или законам, и что мне делать, если командир нарушает мои права как военнослужащего после ранения?