Определение медицинской категории годности после ампутации пальцев ног из-за обморожения и принуждение к возвращению в зону боевых действий, юридическая помощь
Здравствуйте, я служу по контракту, во время несения службы в одной из зон боевых действий получил обморожение обеих стоп, врачи поставили 3-4 степень. После этого мне ампутировали все пальцы на левой ноге и часть пальцев на правой, сейчас прохожу лечение и реабилитацию. Подскажите, какую категорию мне обязаны присвоить на военно-врачебной комиссии с такими травмами, и какие документы для этого нужны? Проблема в том, что командование в части хочет отправить меня обратно в ту же зону, хотя у меня явные проблемы со здоровьем, они не учитывают медицинские заключения и отказываются слушать. Помогите, куда можно обратиться, чтобы защитить свои права и не допустить отправки в опасные условия?