Вопрос о выплатах при увольнении из армии по психическому здоровью
Здравствуйте, такой вопрос: Мой сын был мобилизован, сейчас он находится на лечении в психиатрической больнице, и военно-врачебная комиссия присвоила ему категорию «Д» - признан негодным к военной службе. Хотелось бы узнать, положены ли ему какие-либо денежные выплаты в связи с предстоящим списанием, учитывая, что до призыва у него не было никаких психических расстройств, все проблемы возникли непосредственно во время прохождения военной службы. Заранее большое спасибо за консультацию!