Расторжение контракта с военнослужащим
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я в полном отчаянии, не сплю и не ем, всё время плачу. Моего сына призвали в армию, и 15.10 он попал в воинскую часть. Там ему очень убедительно рассказали про контракт, пообещали разные преимущества, и он, не раздумывая, его подписал, пока ещё проходит курс молодого бойца. Сын совсем неопытный, возможно, его ввели в заблуждение или оказали психологическое давление. Подскажите, пожалуйста, можно ли разорвать этот контракт? Есть ли какие-то способы, учитывая, что он только начал службу и не до конца осознал последствия?