Вопрос о невыплате зарплаты и боевых после ошибочного статуса пропавшего без вести во время службы в боевой зоне
Здравствуйте, я выполнял боевые задачи в одной из зон проведения операций, и кто-то подал на меня как на пропавшего без вести, хотя я постоянно был на связи и честно исполнял обязанности. Командование сначала не знало об этом и сказало, что это какая-то путаница, потом позвонили моим родственникам из военного ведомства и велели явиться в военкомат для получения документов и довольствия. Позже, как я выяснил, мой статус поменяли на активное выполнение заданий, и в этом состоянии я пробыл 15 дней. За это время мне не начисляли зарплату, боевые выплаты и доплаты за какие-то успехи. Вопрос: после смены статуса мне автоматически начислят все эти деньги, включая задолженность, или мне нужно куда-то обращаться? Если да, то куда именно и как правильно это оформить, учитывая, что в документах могут быть указания на периоды службы и приказы?