Риск призыва после обещания выдать справку взамен военного билета в военкомате
Здравствуйте! Мне 28 лет (1996 г.р.), я не служил в армии. В прошлом году обратился в военкомат, чтобы разобраться со своей ситуацией, прошёл комиссию, и мне сказали, что выдадут справку вместо военного билета, причём военком поставил подпись в моём деле. Объяснили, что нужно собрать определённые документы, пройти медкомиссию, и тогда уже выдадут эту справку. Документы я в основном собрал, осталось только явиться в военкомат для завершения. Но я наслушался разных историй о том, что после этой медкомиссии могут вдруг решить отправить меня служить, если у меня окажется призывная категория здоровья. Насколько это реально возможно? Если на комиссии изначально сказали, что выдадут документ, то они его и выдадут без всякого желания призвать меня, или всё же есть шанс, что передумают?