Вопрос о выплатах военнослужащему по контракту при увольнении после ранения и болезни
Здравствуйте, я служу по контракту и получил осколочное слепое не проникающее ранение в правую область груди, ещё у меня обнаружили гепатит С, сейчас меня увольняют, жду приказ, подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены, я кроме 3 миллионов рублей больше ничего не получал, может быть что-то за травму или лечение, не знаю куда обращаться.