Вопрос о приостановлении выплат мобилизованному военнослужащему из-за уголовного дела
Здравствуйте, я мобилизованный, призванный в 2022 году, с марта месяца у меня приостановленны выплаты, кроме оклада, в связи с возбуждением уголовного дела. Не смотря на то, что я нахожусь в районе выполнения боевых задач и продолжаю исполнять свои служебные обязанности, командование это обосновывает тем, что меня вывели за штат. Из документов следует, что дело связано с нарушениями, но я всё равно здесь и делаю свою работу. Вопрос, почему я должен быть тут и мне не платят полное довольствие, включая надбавки за риск и другие выплаты, и насколько это законно в моей ситуации.