Реабилитация
1. осудили за дезертирство как военнослужащего . 2. мин. обороны (военкомат) сообщил письменно. что я никогда не являлся военнослужащим, а получил военный билет по достижению 27летнего возраста 3. Городской суд 10.04 2024г вынес решения , что я статус военнослужащего не имел. 4. Прокуратура признала , что решение суда 10.04.2024г имеет законную силу, но призновать решение суда ,что я не являлся военнослужащим отказывается и таким образом руководствоваться гл.49 УПК РФ нет оснований. Что можно предпринять для реабилитации?