Как правильно расторгнуть договор на онлайн-курс из-за неудовлетворительного качества обучения и проблем со здоровьем
15.05.2025 зарегистрировался на онлайн-курс по программированию на 2 месяца, по программе там 80 основных занятий и 50 дополнительных материалов бонусом. Предоплату внёс в рассрочку 20 тысяч рублей через банковский перевод 11.05.2025. Но потом 18.05.2025 написал заявление о расторжении, потому что здоровье ухудшилось и ещё претензии к обучению: на первом вебинаре, который был в записи, вообще ничего не понял, сохранил эту претензию письменно. Ведущий там в записи несколько раз говорил, что он это объяснял ещё в январе, апреле и сентябре, но я же впервые его слушаю, он не знал, для кого объясняет, куратор ответил, что дальше станет понятнее, но я всё равно решил расторгнуть этот онлайн-тренинг и отправил заявление 18.05.2025, а по образцу ещё раз 29.05.2025 (раньше не слышал, что нужно на имя индивидуального предпринимателя). Заявление отправил заказным письмом с уведомлением, есть скриншоты вебинара и переписки с куратором, требовал возврата предоплаты, но ответа нет. Подскажите, что мне делать дальше, может, стоит обратиться в Роспотребнадзор или готовить иск в суд, если деньги не вернут? С уважением.