Как восстановить первоначальные условия тарифа после несанкционированного изменения его условий мобильным оператором?
здравствуйте! как можно решить проблему с сотовым оператором, который без моего ведома поменял тариф? после новогодних праздников они автоматически перевели меня на новый тариф, цена осталась такая же, но пакет услуг сильно урезали: был выгодный тариф с большим объёмом интернета и минут, а теперь какой-то ограниченный вариант. когда я пытаюсь узнать про это в чате поддержки, мне отвечает бот, а живые специалисты не реагируют. подскажите, какие шаги можно предпринять, чтобы заставить оператора вернуть старый тариф, учитывая, что у меня есть договор оказания услуг, и я не давал согласия на изменения. возможно, нужно написать претензию или обратиться в роскомнадзор?