Что делать, если после досрочной оплаты микрозайма кредитор начисляет пени и постоянно звонит?
Здравствуйте. Был оплачен микрозайм досрочно, но займ не погашен. После моего обращения в эту фирму по микрозаймам, они говорят, что я оплатил закрытый договор и нужно написать заявление о переносе денег на действующий договор. Заявление я написал и отправил, но мне все равно начисляют пени и названивают каждый день, требуют оплатить долг... у меня уже идет просрочка. Как поступить в такой ситуации? Обращался я к ним ещё до просрочки платежа, так как займ всё висел у них на сайте, но ничего не изменилось. У меня сохранились квитанции об оплате и вся переписка с ними, где я просил разобраться. Возможно, они нарушают правила по досрочному погашению или неправильно считают пени, но я не знаю, что делать дальше, постоянно звонки и угрозы.