Достаточто ли заявления через Госуслуги или нужны еще документы приставам по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите. Перешел на новое место работы, плачу алименты. Через госуслуги написал заявление в службу судебных приставов, чтобы они направили постановление по выплатам алиментов новому работодателю. К заявлению прикрепил копию трудового договора и справку с места работы. Этого достаточто или мне еще надо какие -то документы предоставить приставам? Может быть, нужно оригинал судебного приказа отвезти или что-то еще?