Дочь (16 лет) продала банковскую карту знакомому, возбудили уголовное дело, грозит ли ей срок и что делать
Дочери 16 лет, она продала свою банковскую карту знакомому по его словам для личных нужд. Но сейчас нас вызвали на допрос, сказали, что возбуждают уголовное дело по какой-то статье. Мы в шоке, не знаем, что делать. Оказывается, эту карту могли использовать для мошенничества или чего-то ещё. Подскажите, как нам быть? Адвоката пока не брали, денег нет. В полиции сказали, что может быть уголовка за незаконный оборот средств платежей. Неужели ребёнка посадят? Что грозит? Как доказать, что она не знала и не участвовала? Может, нужно сразу признавать вину или лучше молчать?