Перевод ребенка из частной гимназии в муниципальную школу после 2 класса: нужно ли проходить аттестацию заново или достаточно документов
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Ребёнок закончил 2 класс в частной гимназии (назову её «Гимназия имени Суханова», но это условно), аттестацию он там сдал успешно. В августе хотим перевести его в обычную муниципальную школу. Вот я и думаю: ему опять придётся проходить аттестацию или достаточно просто подать документы? В документах, которые нам выдали, указано, что он освоил программу 2 класса, там оценки и печать стоит. Но я не знаю, примут ли их в обычной школе без дополнительных проверок. Заранее спасибо за ответ.