Можно ли изменить подпись при оформлении паспорта в 14 лет, если в заявлении поставил другую
Здравствуйте, подскажите, возможно ли изменить подпись при оформлении паспорта в 14 лет? Я нечаянно расписалась фамилией в заявлении, а хочу поставить нормальную, как все. Будет ли потом проверка, что подписи в заявлении и паспорте совпадают? Или можно вписать другую подпись, когда будут выдавать паспорт?