Как составить претензию каршерингу из-за ошибочного списания штрафа за ремонт
Всем привет. Нужна досудебная претензия на каршеринговую контору. Взял тачку покататься, вернул целую, все чекины прошел. А они через месяц снимают с карты 15 тысяч, пишут что поцарапал бампер. Присылают свой акт где дата осмотра через 5 дней после аренды, хотя по их же правилам должны сразу проверять. Я машину фоткал когда оставлял – видно что все ок. Есть еще выписка из банка о списании и их уведомление на почте. Как грамотно описать все в претензии? Может кто поделится шаблоном или подскажет статьи закона о защите прав потребителей? Хочу чтоб вернули деньги и моральный ущерб может еще. Заранее спасибо.