Возможно ли повторно зарегистрировать брак без свидетельства о расторжении предыдущего
Здравствуйте. Мы с мужем развелись официально пару месяцев назад, сейчас решили сойтись и опять подать заявление в ЗАГС, но у нас нету на руках свидетельства о расторжении, потому что суд вынес решение, а мы его еще не забрали, живем сейчас в другом городе, и ехать за бумагой нет возможности. Подскажите, можем ли мы подать заявление на новый брак без этого документа? Может, хватит отметки в паспорте, или можно запросить сведения из ЗАГСа по месту развода? Очень ждем ответ.