Истек срок давности по административному делу оскорбление и дискредитация, уведомление о суде не получено, что делать и прекратит ли судья дело
06.05.25 совершил административное правонарушение по ст. 5.61 ч.1 и 5.62 ч.1. Прокуратура передала дело в мировой суд. Срок давности 90 дней истек 04.08.25. Уведомление (письменное) до сих пор не получил, хотя в определении о передаче дела было сказано, что меня уведомят. Сегодня уже 15.08.25. Что мне делать? И должен ли мировой судья прекратить судебное преследование по истечении срока давности если суд все таки состоится спустя какое то время?