Распределение выплат после гибели военнослужащего между супругой-инвалидом, ребенком-инвалидом и родителями
Здравствуйте! Такая ситуация: муж погиб, когда был в зоне боевых действий. У него осталась жена, она инвалид второй группы, и сын маленький, ему три года, у него тоже инвалидность. Нам выплатили какие-то деньги, но теперь приехали его родители и говорят, что им тоже положена доля от этих выплат. А разве все это делится на всех? Я думала, что основная сумма идет жене и ребенку, а родителям только если нет семьи. Подскажите, как по закону распределяются такие компенсации и кто имеет право?